Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 58 - 14 января 2012 22:35

Все
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни*бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам *уй). Зато Овны честные! Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет генерировать только гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную *опу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло, как гордый и принципиальный тип, ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы!))))))
Добавить комментарий Комментарии: 5
irina
irina , 62 года15 февраля 2014 21:31
овен - это что-то, особенно , если "не блещет" умом)
легче выгнать)))
Galina
Galina , 57 лет8 августа 2012 21:05
ДА ! ЭТО ПРО НАС !!!!! )))
Мила
Мила , 48 лет20 мая 2012 14:26
Я- Близнецы, на поиск заначек у меня нюх,даже чутье "собачье". Могу предложить помощь.
Марина
Марина , 54 года7 апреля 2012 17:46
Спорить бесполезно, а аргументированно убедить можно? :)
Елена
Елена , года14 января 2012 22:56
Обхохоталась, будучи ярким представителем высмеиваемого Вами знака :D Но про заначки и забывание о них - не в бровь, а в глаз. С остальным можно и поспорить :D
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.