Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 58 - 22 июня 2012 21:35

Все
Вычитал у девушки в дневнике ! согласен полностью !
Читаю и диву даюсь...Кого-что интересует:одежда, дом, машина на заднем плане. Такое ощущение, что на сайт avito попала. Мне кажется, что надо сделать знакомства по темам, особенно для женщин.Категории :1.Дайте мне последний шанс.2. Мечтаю найти дурака в Москве.3. Готова снять с себя все и увести чужого мужа, т.к. неженатые не клюют 4. Ищу спонсора. 5-последняя, для тех женщин, у кого в жизни есть все, путь не по максимумому, но не хватает рядом крепкого мужского плеча.
Добавить комментарий Комментарии: 6
ЛАРИСОН
ЛАРИСОН , 57 лет10 марта 2014 21:16

Читаю и диву даюсь ,читая мужские анкеты :)))))...Кого-что интересует :1. как баб- интересуют тряпки или переодевание в них:)))) 2. Квартира-одна ты в ней живешь или нет и чтобы близко с домом или с подъездом, чтобы бегать ,(как до туалета )к женщине было не далеко.3. Хотят, чтобы тетка была при авто ,а сами даже без лысапеда:)). 4. Чтобы была без детей, а пенсионеры наоборот , хотят -ещё и сделать деток:)))5.Озабоченных валом, трясунов, нарциссов и говорунов. Такое ощущение, что на сайт" эбей" попала. Мне кажется, что надо сделать знакомства по темам. Категории :1.пеки пироги -я еду(хотя никто его не просит:)) )2. Мечтаю найти дуру в Москве с квартирой.3. Готов ни хрена не делать, а получать всё 4. Ищу спонсора или бизнес -леди. 5.секс на твоей территории -когда и во сколько скажу-сам!:)))). 6.трахаю всё ,что шевелиться. и притворяюсь по началу-бедным и всеми забытым 7.Всё оставил жене и детям и к тебе с голой жопой(правда не жена ,не дети ,не любовница-об этом не в курсе!:))) 8.Лизуны. 9.Хамы.10."Везунчики":)))по жизни.!!11.Спортсмен и люблю только себя красивого.12.пьянь,дрянь,и алкашня.13.сами мы не местные, пустите переночевать:))14.умею всё-а на деле ничего.....
Показать ответы (2)
Юля
Юля , 45 лет30 ноября 2012 12:05
Если, женщина написала у себя в дневнике такое... Значит в глазах читателей пытается выставить себя лучше других женщин и т.д. Не нужно было вписывать фразу "Особенно для женщин"!!! жаль, не читаю самого автора этих строк... я бы ей рассказала, сколько на сайте и мужчин подбирающих себе женщин по этим критериям... Хотя у медали всегда две стороны: вот если взять вторую сторону медали... сами-то подумайте если вы ищите мужчину от 30 и старше... К этому возрасту у человека должно быть как минимум стабильность!!! Ведь на все отмерено свое время... Если в свои 40-50 лет мужчина работает охранником, снимает койко-место, стирает раз в неделю носки, за неимением второй пары... О чем это говорит? Сама по этим критериям, вышеописанным не ищу... но сужу!!!
Ирина
Ирина , 49 лет23 сентября 2012 17:18
Так нечего на "заднем плане" все это выставлять. Те, кто так явно это выпячивают, как правило работают там дворниками и охранниками )), потому что хозяева угодий, как раз из-за лишней заинтересованности дам корыстных, такого делать явно не будут.
Оксана
Оксана , лет12 августа 2012 13:14
Согласна с девушкой, хоть и читаю дневник мужчины! "Знакомства по темам сделать" или в статусе прописать "...не хватает рядом крепкого мужского плеча"...
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.