Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 19 марта 2019 10:23

Отредактировано:16.06.19 20:00
Вчера ездил к Сане.

Он приготовил бишбармак из гуся и утки. Нагрузил сумку положив туда еще грузьди , сало, огурцы ,помидоры и мы взяв всю эту трихомудию, забрав по пути его друга, поехали к нему в гараж.

В гараже у него имеется : барабанная установка,бас гитара и просто гитара.

Пили Bear Force.

Не знаете что сие такое? Это водка. Рассказываю

Водочная основа помимо основных ингредиентов содержит натуральный таежный мед, клюкву, шиповник, ягоды можжевельника, кедровые орешки, облепиху, сосновые почки, женьшень, зверобой, березовые почки, имбирь. Но ключевым компонентом является медвежий корень (копеечник чайный или красный корень), собранный на Алтае. Это растение благотворно воздействуют на сосуды, способствуют выведению из организма тяжелых металлов, обладает рядом целебных свойств. Его едят медведи для восстановления сил после зимней спячки.

А как ее нужно пить? К пробке привязан мешочек, а там .. не знаю что, но что то находится. Засыпаешь эту фигню в водку, она там расстворяется , получается настойка, которая влиет на потенцию... В положительном направлении.

Но это все фингя. Главное хорошая компания .

И на гитаре наигрался
Добавить комментарий Комментарии: 0
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.