Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 6 октября 2020 21:19

Все
В один прекрасный день в твою жизнь врывается мужчина. Вышибая тoбой запертые двери. Вытаскивая тебя из тьмы на свет.
Он не похож на всех, он сильнее тебя умнее и гораздо находчивее. С дикими воплями сползая по стенкам, ты прячешь свою слабость, борешься, бьешься, но ты уже зависима. Ему плевать на твoи отговорки, запреты и здравый смысл. Настоящий мужчина всегда добивается своей цели, тем более если эта цель - Tы.
💞
Добавить комментарий Комментарии: 21
Янь
Янь , 58 лет18 марта 2021 20:13
"Вышибая (запятая) тoбой запертые двери." .... :)
"Вытаскивая тебя из тьмы на свет" .... вытаскивает из хандры и депрессии ... :)
"борешься, бьешься, но ты уже зависима" .... тебе не хватает его энергии, заботы, внимания ... :)
"тем более если эта цель - Tы" ... нужна только ТЫ ...

мне больше нарвится такой вариант .... хотя .... каждый выбирает свой ... :)
Показать ответы (5)
Михаил
Михаил , 69 лет8 октября 2020 10:31
Интересно, чем этот настоящий мужчина отличается от настоящего мудака? Или отличий нет?
Показать ответы (2)
Таня
Таня , 59 лет7 октября 2020 16:57
Ужас какой. Не надо такого. И почему это из тьмы? Такие обычно как раз в тьму тащат. В несвободу, в подчинение, в насилие психологическое и экономическое тоже.
Показать ответы (1)
Alla
Alla , 47 лет7 октября 2020 15:57
Отличное обсуждение получилось. Прям собирательный образ получился. 🤣
Михаил
Михаил , 48 лет6 октября 2020 22:58
Вышибая тобой... Это мне напомнило сюжет из фильма "Место встречи изменить нельзя". Понятно, что вы не Фокса тут нарисовали, но всё же...
Ох уж это сочетание двух слов - настоящий мужчина. Наверное трудно будет соответствовать НС, если вы не НЖ... :) Вот вам ситуация:
На улице гололёд. Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться. Пока сходила в магазин, двум помогла встать, а с одним даже полежала!
А ещё мне вспомнилась старая байка, скорее всего вы не слышали.
Идёт женщина в булочную за хлебом. Смотрит у входа на пороге валяется мужичонка, хоть и выпивши - но ещё ничего себе... Ну думает, сейчас хлеба куплю и на обратном пути заберу.
Выходит - нет мужичка...
Бросает хлеб и в сердцах вырывается фраза:
- Как будто год хлеба не ела!
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет6 октября 2020 22:18
Монолог женщины-жертвы по психотипу. Мужчина, который добивается женщины, добившись, тут же смывается. Она ему больше не интересна. Это и есть мачо (жлоб, по русски).
Показать ответы (1)
Нулин
Нулин , 66 лет6 октября 2020 21:55
эффект новизны
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет6 октября 2020 21:39
Так это же портрет насильника !!!! )))
Показать ответы (3)
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.