Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 26 ноября 2020 02:30

Все
А еще осенними и зимними вечерами можно сочинять интересные книги. Тогда можно будет посмотреть взглядом автора на то, какая книга - твоя жизнь:) С друзьями, конечно, хорошо - Вы в момент общения обмениваетесь текстом жизни друг друга, но с некоторыми же, согласитесь, было так, словно взял с полки библиотеки "не ту" книгу. Радость и увлечение чтением интересной книги где-то сравнима с радостью и увлеченностью при общении с интересным человеком, а увлекательное сочинительство помогает прекрасно проводить вечера в то время, когда твои друзья находятся далеко:)
Добавить комментарий Комментарии: 48
Крошка Ру
Крошка Ру , 46 лет26 ноября 2020 03:48
Toni Braxton - Un-Break My Heart

Не оставляй меня, не причиняй мне боль.
Don't leave me out in the rain
Не оставляй меня одну под дождём.
Come back and bring back my smile
Вернись ко мне, и я снова буду улыбаться.
Come and take these tears away
Приди и высуши эти слёзы.
I need your arms to hold me now
Я хочу, чтобы ты меня обнял.
The nights are so unkind
Ночи так жестоки.
Bring back those nights when I held you beside me
Верни те ночи, где мы были в объятиях друг друга.

...

Только не говорите- что ваш собеседник так себя в реале и не обозначил ?

Это печально..таких случаев здесь на моей памяти более 10 тысяч((
Показать ответы (13)
Крошка Ру
Крошка Ру , 46 лет26 ноября 2020 03:43
Екатерина..главное знаете ещё что ?

Общайтесь с вашим человеком искренне и старайтесь не врать- враньё всё разрушает((
Показать ответы (1)
Крошка Ру
Крошка Ру , 46 лет26 ноября 2020 03:31
Маска крсной смерти- рассказ Алана По середина 19 века, хотя он писал о чумсе в 16-17 веке..пмоните чудиков с клбвом, маски во время чяукмы ?

Вы думаете это современные маски..нее..современные маски просто сосут..те маски по фибоначчи циркулировали воздух и вода, ксилород сядали настенках этой матрицы, аукшу по сути..отсюда менее возможность заразиться..а что сейчас марля голимая- которая только ваши сопли задержит- а люди настолкьо необразованы- что не понимают- что вирус намного меньше чем вша решетка))))))))))
Показать ответы (21)
Крошка Ру
Крошка Ру , 46 лет26 ноября 2020 03:25
Меня оочень сильно веселит вся этавакханалия вокруг ковида- его побюедить-как нефиг делать, побольше витамина Ц, побольше алкаголя- и побольше прогулок- и всё нет никакого ковида)))))))))

Просто люди стали слишком глупые много читают в инете- а образование хуже чем в средние века((
Крошка Ру
Крошка Ру , 46 лет26 ноября 2020 03:23
А знаетек какой продукт для восполнения витамина С, брали с собой моряки Кука, точнее сам Кук..мояряки давились и это есть не хотели ?

Это была самая обычная квашенная капуста, она тухла, пахла плохо..бр..многие её есть не хоттели..но те кто её ели- те выжили и увидели земли обетованные))
Крошка Ру
Крошка Ру , 46 лет26 ноября 2020 03:13
Забавный ресурс)))

тут не понятно ,вообще кто и чего кому отвечает))))))))))))))))
Крошка Ру
Крошка Ру , 46 лет26 ноября 2020 02:35
Я уже лет 10 минимум ничего не сочинил..а вы?
Показать ответы (6)
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.