Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 15 января 2021 13:19

Все
Флэшмоб гадания на Фромме.Книга называется " Искусство любить", ни больше, ни меньше. Не спрашивайте меня, пожалуйста, зачем я читаю такие книги. Впрочем, я и не читаю. Я на них гадаю. Теперь.
Итак, мы видим, что выпало на странице 119. " Любовь к одному человеку предполагает любовь к человеку как таковому".
Что ж, не имею ничего против. О своем отношении к людям я тут не раз уже высказывалась. Ныне сердце мое свободно от каких бы то ни было привязанностей, поэтому мне будет трудно рассуждать на данную тему. Разве что абстрактно и умозрительно.
Я всегда считала, что любовь находится не в объекте, а в субъекте. Во мне, например, за 3 последних года ее скопилось киллограммов 5..Или литров 5? Нет, пожалуй, всю кровь под это дело я отдать не готова. Значит, измерять будем в килограммах.
Не могу утверждать, что объект совсем уж не важен. Иногда очень важен. Поэтому я против уподобления объекта помидору, коих много. Он должен быть каким- то особенным ( хоть в чем-то), и это что-то должно совпасть с настроением субъекта. Надеюсь, я не слишком туманно выражаюсь?
Допустим, все совпало: субъект был настроен, объект пробегал рядом, солнечный луч падал в нужную точку, цитата Ницше из инфополя объясняла все. И что же дальше? Вот, как не прибить объект ( а он не виноват, честное слово, он просто в недобрый час вышел за сигаретами..или водички попить..не важно) всеми своими 5 килограммами накопленной в мрачном уединении любви? Задачка, однако..
Любишь человека - люби в нем человека, человека вообще, как посоветовал нам дядюшка Фромм, а уж он то знал толк в колбасных обрезках.. А человеколюбие призывает нас не кидаться своей тяжеловесной любовью, как кирпичами. Чтоб не зашибить кого ненароком.. Поэтому, так - любовь, как и любовные письма, строго по запросу. Вот, приходит к тебе человек со словами:" Любви, любви, как нищий подаянья", а ты ему:" Сколько вешать в граммах?" Все. Договорились.
Смысл цитаты вижу в том, что любить стоит человека уже за то, что он человек. Но осторожно, в рамках дозволенного и строго по запросу. А карта выпала " Туз дисков". Не знаю, что она еще тут добавит, какой смысл. Но, если интересно - спрашивайте. А если нет - можете погуглить.
Добавить комментарий Комментарии: 25
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет22 января 2021 15:51
Какой чудесный флешмоб )))))
Показать ответы (5)
Анна
Анна , 55 лет17 января 2021 22:43
Только скромными женскими силами..Как всегда, сами-сами..
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет17 января 2021 22:42
Как их назначать, Гриззли, Дмитрия, Стёпыча, когда они уже все отказались и заявили своё официальное "фи" домашнему заданию?!
Анна
Анна , 55 лет17 января 2021 13:40
Никто пока не изъявляет желания. Давайте, Марина, Вы кого-нибудь рандомно назначите, и будем все вместе уговаривать?
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет17 января 2021 13:02
Да, я то же хотела спросить.
Анна
Анна , 55 лет16 января 2021 11:46
Будь любовь только чувством - не было бы оснований обещать любить вечно. Чувство приходит, но может и уйти.
Карта Таро Тота Искусство
Значение смотрим здесь
https://tarotman.ru/znacheniya-kart-taro/tota/iskusstvo.html
А что будет? Обвиним в безответственности..
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет16 января 2021 11:42
А что мне будет, если не напишу?
Вправо, вторая строка. :poppet:
Анна
Анна , 55 лет16 января 2021 11:42
У меня тоже похоже..
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет16 января 2021 11:41
Блииин, как точно! !) :*
Анна
Анна , 55 лет16 января 2021 11:33
Марина, Вы лучше к нам, флэшмобить по Фромму! Надо загадать право-лево и номер строки. Я посмотрю фразу и вытяну карту Таро Тота. Вам сообщу, а Вы послезавтра напишете эссе на заданную тему..
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.