Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 20 января 2021 21:31

Все
Отредактировано:20.01.21 21:39
Многие возмущаются тем, что анкету тут читают редко. Я же совсем не могу на это пожаловаться. Чего только не находили мужчины в моей анкете! Какие-то самые неожиданные вещи их интересовали.. Кажется, я радикально изменяла ее раза 4. В начале там было очень много про Китай и надежду на " подлечить израненную душу". Всем понятно, что душа лечится сексом с незнакомцами,желательно в машинах, находящихся в неизвестной местности. Тут без вопросов. Но вот с Китаем было сложнее. "Скоро ли я туда вернусь?" ( это ж так соблазнительно, отправить меня быстренько обратно, можно же даже в космос не улетать), " не уволят ли меня?", и кто вообще меня в Китае так обидел ( это был самый неожиданный поворот, авантюрный поступок в анкете был обозначен как " приехала из-за мужчины из Китая" и слова эти были поняты не " к", а " от", то есть, кто-то меня в Китае так обидел, что я с горя умотала оттуда).
Теперь уж давно никакого Китая в анкете, да и в мыслях его все меньше и меньше. И авантюрным поступком обозначено мое подвальное жилище, которое в планах через месяц сменить. И что вы думаете? Это тоже , оказывается, вполне себе повод для знакомства.. " Очень хочу побывать в подвале, очень нравятся мне подвалы, и зачем нам вообще дворцы?"- написал мне сегодня некий М. И в том же духе еще предложений 5. Несколько моих попыток перевести стрелки на Тантрический сад успехом не увенчались..Попросила его не захватывать с собой циркулярную пилу.. Кажется, он подумал, что я не любительница БДСМ..Ну, чтож, правильно подумал..
А вот в душу ко мне, даже из вежливости, никто так заглянуть и не попытался. И правильно. Что там делать? И вообще, нет такого органа!
Добавить комментарий Комментарии: 36
Са Ха
Са Ха , 48 лет20 января 2021 21:46
Приедет этот, без пилы?
Показать ответы (23)
Behemoth
Behemoth , 39 лет20 января 2021 21:46
Кста, есть дамы, которые ловят кайф от вывертов бдсм. Мне такая как-то попалась. Но не буду углубляцца в эту тему, а то опять грузанут, чо Бегемот - маньяг. Чем то на ваш образ смахивает, или я ошибаюсь?? https://youtu.be/76BmuIf0duw
Показать ответы (11)
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.