Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 21 января 2021 00:40

Все
Отредактировано:21.01.21 01:22
Слушайте, а дзен ведь отращивается потихоньку.. Такое состояние " выйду ночью в поле с конем", элегическое то есть. Нет ни коня у меня, ни поля, но такое ощущение, что есть весь мир.
Непонятный вирус сначала позволил мне три дня ничегонеделанья, а потом и вовсе таинственно исчез. Нет, не то, чтобы мне и без болезни надо было что-то делать. Но я вечно себя куращаю и низвожу, заставляю куда-то ходить , какие-то цели и смыслы себе придумываю. А когда организм ленится, я его ругаю. И бываю собой недовольна. А тут хорошая, годная отмаза.
С сыном у меня отношения примерно, как с мужиками. Модель абсолютно та же. Тренируем дзен, называется. Ежик, конечно, птица гордая, но и летать ему постоянно тоже ни к чему. В воскресенье сын был извещен о моей болезни исключительно как доктор - консультант. Дал рекомендации, велел закупить продуктов, пока совсем не сплохело, и на этом все. Хотела сегодня позвонить, сказать, что из крематория , интересуются , когда прах заберете. Но решила лишний раз не беспокоить. Может, он тоже дзен отращивает. Впрочем, у него природный, мужской, встроенный.
Продукты закончились, осталось одно бухло в холодильнике. Мир, здравствуй!
Если кто-то подумал, что я жалуюсь на сына, то поясняю - нет, не жалуюсь, горжусь отрощенным дзеном.
Добавить комментарий Комментарии: 14
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет21 января 2021 10:33
Выйду в поле голая,
Пусть сожрёт медведь.
Всё равно мне, бедненькой,
Нечего надеть... :dance:
Показать ответы (11)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет21 января 2021 08:59
Переставай хандрить. Сейчас уже не ноябрь.


"Мы с конём идём по полю,
молча под дождём
Тренируя силу воли,
в никуда идём...

Истерично улыбаясь,
пробегает ёж
Я курю, а конь не курит
Конь вообще за ЗОЖ

Ощущенье, что творится
полная фигня !
Но молчу, чтоб не тревожить
мыслей ход коня

Краб и лось идут навстречу
прям по борозде
Конь - он думает о вечном,
я - о ерунде

Конь пытается постигнуть
смысл бытия
Как бы чё бы чтоб ничё бы -
размышляю я

Мы с конём идём по полю,
дождик моросит
Конь вздыхает: - Ну всё в ж*пу !
Вызывай такси !"
Показать ответы (1)
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.