Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 5 июня 2021 09:42

Все
Отредактировано:05.06.21 09:43
РЕПОСТ:
Юрий Путаник , 73
Особенности женского поведения, которые мужчины часто путают с любовью
Женщины прекрасно знают, что именно привлекает мужчин, поэтому научились использовать знание себе на пользу. Вопрос, который не даёт покоя многим мужчинам:
Как понять, что она меня действенно любит?
Ну или хотя бы просто чувствует симпатию. Особенно неприятно задавать такой вопрос состоя в отношениях, с начала которых прошло несколько месяцев.
Увы, женщины мастерски манипулируют мужчинами. Одна из любимых манипуляций - чувствами и любовью, когда мужчине показывают одно, а на практике выходит совсем иное.
Чтобы слезть с этого крючка, нужно уметь различать любовь с особенностями женского поведения, с чувствами никак не связанными.
1. Удобство. В этом случае никакой любви нет. Просто женщине удобно жить рядом с мужчиной, поскольку он прекрасно подходит для исполнения желаний.
Хороший, послушный, щедрый, приносит в дом зарплату. Да, никаких чувств к нет, и женщина мечтательно посматривает в сторону других. Однако, уходить боится, поскольку держится за удобную стабильность. Характерно для многих семейных пар.
2. Дружба. Чувство, на котором погорели многие мужчины, в том числе и ваш покорный слуга. На самом деле, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но лишь в том случае, когда у обоих нет интереса друг к другу.
Чаще всего перекос случается с мужчиной. Он влюбляется в свою подругу, и рисует в голове образы, что она любит его в ответ. А что, относится хорошо, улыбается, уделяет много времени, разговаривает. А после оказывается, что всё это время она видела в мужчине всего лишь друга, и не более.
Более опытные охотницы за мужскими сердцами умудряются раскручивать друга на бонусы в виде подарков. Когда мужчина "пробуждается" и высказывает недовольство, на вполне обоснованные претензии ответ один:
Извини, мы же друзья, я тебе никаких поводов не давала.
В общем, бегите из френдзоны. Выбраться из неё в 99% случаев невозможно.
3. Ты мой герой. Подобная модель поведения набирает обороты. Женщина играет на мужском самолюбии, внушая ему, что он - самый лучший, самый незаменимый.
Ей, как хорошо, что ты забрал моё платье из магазина! Даже не знаю, что бы делала без тебя! Какой ты хороший!
Ну а дальше идёт следующая просьба - например, забрать её после работы, побыв бесплатным таксистом. Особо наглые дамочки намекают на подарок. Ой, в магазине новые сапожки, я их так хотела! Мечтала всю жизнь!
В общем, любви тут никакой нет. Если она и есть, то только к хорошим поступкам, которые совершаются ради неё.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет5 июня 2021 09:45
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
4. Эмоциональная нестабильность. Я часто слышал рассуждения, что любящая женщина постоянно разная: сегодня она добрая, завтра, напротив, в плохом настроении. Этим она отличается от простых знакомых, которые, как правило, всегда нейтрально-добры.

Как по мне, это глупости. Если женщина любит, и любит искренне, то она не будет устраивать истерики и скандалы на ровном месте. Она не будет упрекать в чём-то, прикрываясь плохим настроением. Так что эмоциональная нестабильность - это не признак любви, а напротив, её отсутствие.

5. Притворство. Женщина заваливает мужчину красивыми комплиментами. Ты самый лучший, самый красивый, самый мужественный.

Мужчина, развесив уши, принимает слова за чистую правду, хотя на самом деле женщина просто притворяется, преследуя свои цели. Вот и получается, что когда женщина получает желаемое, она уходит, оставляя мужчину в недоумении. Как же так, ещё вчера пела красивые слова, а сегодня ушла.
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.