Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

РыбаФугу ml, 56 - 27 июля 2021 16:22

Все
Есть люди из породы "обожаю/ненавижу". Причем именно вот так вот, в крайних точках. Промежуточные оценки у них редкость или вообще отсутствуют. Они всю жизнь живут с этим вот своим категорически-оценочным мнением. Такое ощущение, что внутренним сканером сканируется и оценивается всё, даже то, чему ты и значения никогда не придавала. Ненавижу овсянку, не выношу, когда ругают то, что я люблю, бесят добренькие, трясёт, когда при мне курят. И слишком правильных не люблю. И ненавижу грязные ботинки. Обожаю выходные по понедельникам. Ненавижу, когда кому-то что-то достается нахаляву, а я впахиваю по-черному, чтобы получить тоже самое... Ну и так далее.

Я чот каждый раз сильно подвисаю, чтобы что-нибудь не сделать такое разэдакое и не попасть в список нанавидимого. В целом, конечно, фигня, но ведь и друзья у меня такие встречаются, а я их люблю, а некоторых даже обожаю).

А то вдруг сделаю что-то, а это прям для них как красная тряпка для быка и "терпеть не могу". И что тогда делать? Упаду навеки в пыль, исчезну для них и никогда больше меня не полюбят. А любить не взаимно - это из страшных сказок история.

И я не могу сказать, что не люблю таких людей. Потому что ну как "не люблю"? Они же в целом-то хрошие. Я их целиком воспринимаю. Даже с нечищенными ботинками и сигаретой в зубах каждые 30 минут. У меня вон и Заяц из этой породы обожаю/ненавижу. Вернее, она больше просто "ненавижу". Но как же я могу ее не любить?)

В общем, народ, вы уж как-нибудь постарайтесь без крайностей, а? Прям вот почти умоляю. А то я стесняюся.
Добавить комментарий Комментарии: 69
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет31 июля 2021 09:25
Я вычеркнула из своего лексикона слова "ненавижу" и "бесит", энергетика у них чумная. Иногда становится трудно изъясняться, но корректно терплю, сжав зубы.
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 63 года28 июля 2021 21:04
Привет, дорогая. Наконец, добралась....
Показать ответы (7)
Оксана, ml
Оксана, ml , 32 года28 июля 2021 00:34
Как с меня писала, но есть одно но...
Я ненавижу, когда люди врут. Вот действительно ненавижу.
А остальное... если в человеке раздражает такая мелочь, как грязные ботинки, значит он тебе неприятен.
Показать ответы (1)
Матильда,  ml
Матильда, ml , 48 лет27 июля 2021 22:46
Опыт показывает, что люди "люблю/ненавижу" часто такие нестабильные, им просто надо то любить, то ненавидеть, а предмет не так уж и важен. И в каждый конкретный момент времени хватается, что под рукой, чтоб полюбить или поненавидеть, а назавтра они уже и не помнят, что ненавидели овсянку или чужие грязные ботинки, сегодня они ненавидят гречку)
Показать ответы (6)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет27 июля 2021 22:41
А не получится ли уныло? Если без крайностей.
Показать ответы (2)
Данета
Данета , 52 года27 июля 2021 22:19
Нет. Не постараемся. Терпи. Сам знаешь, кто терпел, а ты по образу и подобию.
Показать ответы (4)
Alex, ml
Alex, ml , 53 года27 июля 2021 19:35
Я ненавижу только реально значимые вещи. Например, когда мне врут. Или перловку)
Показать ответы (9)
Наталья ml
Наталья ml , 47 лет27 июля 2021 19:18
Слушай, может же быть такое, что человек что-то люто ненавидит, а об этом ни сном, ни духом. Просто не переносит на тебя свои эмоции и здраво допускает, что его пристрастия не имеют никакого отношения к другим людям. Меня в подобном смущают фанатики, остальные отклонения вполне в пределах погрешности.))
Показать ответы (1)
Дао ml
Дао ml , 42 года27 июля 2021 19:17
А мне нравятся люди породы "похрен - пляшем!" ))
Показать ответы (1)
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года27 июля 2021 18:57
Привет) а ты на том сайте не зарегилась штоле?
Показать ответы (1)
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.