Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 23 сентября 2021 20:03

Все
Йошкин Дом


Дик (ч.3)

- Рекс, привет! - Весёлое Артёмкино личико возникло перед Диковым носом. Дик лизнул своего маленького друга и потянулся. Мальчик разжал ладошку и протянул псу изрядно подтаявшую шоколадную конфету. Сладкое Дик не любил. Мясо или колбаска - это вещь! А конфеты. Но Артёмка так искренне хотел его угостить.

"Ладно", - решил Дик - "съем я твою конфету!"

Он осторожно взял угощение из маленькой ладошки и тщательно вылизал детские пальчики.

- Тёмочка, - няня заглянула в комнату - нам с тобой на занятия! Собирайся!

- Не хочу на занятия! - Заныл ребёнок. - Хочу играть с Рексом!

- С Рексом поиграешь, когда вернёмся. Правда, Рекс?

Дик согласно гавкнул и посмотрел на мальчика.

- Пойдём на занятия. - Милостиво согласился Артём. - Няня Люда, где мой рюкзак?

Они собрались, и вскоре со двора раздался звук отъезжающей машины. Дик, поставив лапы на подоконник, внимательно смотрел, как закрылись створки автоматических ворот. Оглядел двор. Ничего интересного. На улице холодно, начинает моросить дождь. Самое время немного поспать. Дик растянулся на мягком коврике у Артёмкиной кровати.

"Хороший малыш." - Размышлял он, задрёмывая. - "А то, что капризничает и шкодит, так он просто маленький ещё. Все щенки любят побезобразничать, особенно, когда становится скучно. Зато не жадный. Всегда приносит Дику что-нибудь вкусное. Вот только "вкусное" в его понимании не всегда совпадает со вкусами самого Дика. Хорошо, что хоть няня Люда объясняет, что собакам есть можно, а что нельзя."
Добавить комментарий Комментарии: 0
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.