Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 23 сентября 2021 20:05

Все
Дик старался не попадаться на глаза старшему сыну хозяина, но однажды, заметив, как тот крутится на кухне, он громко залаял, привлекая внимание Даши. Мальчик раздраженно погрозил псу кулаком, и поспешил уйти. После того, первого раза, Марк не пытался больше подходить к собаке, но Дик всё равно испытывал тревогу в его присутствии. И, как оказалось, не зря.

В тот выходной день няня Люда с Геннадием повезли Артёма на детский праздник, хозяин удалился в свою бильярдную, а Даша готовила ужин на кухне.

Дик, по обыкновению, валялся на коврике в комнате своего маленького друга и ждал его возвращения. Показавшийся в дверях Марк, заставил его насторожиться. В руках мальчика болталась странная верёвка с петлёй на конце.

Погладив для начала Дика, мальчик осторожно начал расстёгивать его удобный ошейник. Пёс не сопротивлялся, и движения Марка стали более жесткими и уверенными. Сняв с собаки ошейник, мальчик накинул Дику на шею ременную петлю и затянув потуже скомандовал:

- Сидеть!

"Сидеть, так сидеть" - Дик сел и удивлённо посмотрел на Марка. - "А зачем тебе эта верёвка?" Свой поводок, купленный Геннадием, Дик, как и планировал, давным-давно припрятал возле хозблока. К счастью, пропажи до сих пор не хватились, да и нужды в ней особой не было.

- Стоять!

Мальчик с силой дёрнул поводок вверх. Петля затянулась, и не успевший вовремя среагировать, Дик на мгновение задохнулся, закашлялся и попытался вытащить из противной петли голову. Не получилось.

Глядя на безуспешную попытку Дика освободиться, Марк торжествующе засмеялся. То что случилось потом, Дик, наверное, запомнит на всю оставшуюся жизнь. Вместо того, чтобы ослабить удавку, мальчик начал медленно затягивать её на шее Дика сильнее и сильнее. Пёс захрипел. Глаза Марка расширились, ноздри затрепетали. Нервно облизывая губы, он продолжал тянуть ремешок.

"Вот и всё" - Подумал Дик, сделав ещё одну безуспешную попытку освободиться. Глазам стало больно, в ушах застучали противные молоточки. Пёс опять вспомнил Иваныча, Димитрия, но их лица заслонило смеющееся румяное личико Артёмки, и Дик в последнем порыве потянулся, чтобы лизнуть малыша.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.