Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 26 ноября 2023 21:57

Все
Отредактировано:27.11.23 08:37
Алекс нашел в холодильнике пакет с квашенной капустой, которая стояла уже недели три. Поскольку родители Алекса застали ещё времена, когда один пряник делили на 4х детей в семье, то Алекс вместе с сухарями ещё б и капусту высушил в духовке. Но поскольку в холодильнике пряников не оказалось, но были грамм стопясят сливочного масла долгого хранения - то Алекс решил их посушить вместе в казанке в духовке, пока на плите варился картофель с сушеными белыми грибами, а в соседней ёмкости по случаю купленные пару говяжьих голяшек.
Сухарей не вышло, но вышел пар такого духа, что Алексу сразу представился сруб, самовар, баранки и алая рубаха с косым горлом. А заодно и страх, что за такой вражий запах могут и с визитом пожаловать люди в штатском, с вопросом "Там у Вас какой дух? Чем, намекаете, пахнет?"
Алекс, совершенно не понимает, откуда у него такие ассоциации, ибо щи никто в семье не готовил отродясь, но видимо этот запах настолько впитался в буквоеда Алекса из книжек Пушкина, Грибоедова, Гоголя и Лескова, что другого, видимо, и быть не может. И ещё. Алекс вдруг почувствовал тепло родной печи и какой-то томящий, тянущий запах белого женского тела под сарафаном и русыми волосами, заплетенными в косу за спину, что б печью не обжечь. И почувствовал вполне понятное и обоснованное в своём праве желание - это моё, хочу и могу взять. Вынуть из рук и отставить ухват, снять через голову сарафан и сжать руками горячую и налитую грудь.
Но Алекс смешал стомленную капусту, грибы с картофелем и говядину, засунул казанок в духовку и задумался.
Откуда у него такие воспоминания на этот запах.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Марина
Марина , 42 года29 ноября 2023 00:15
Вынуть из рук ухват прежде чем...это предусмотрительно))
Показать ответы (1)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет27 ноября 2023 07:29
>щи никто в семье не готовил отродясь,

Забавно ))

>Но Алекс смешал стомленную капусту, грибы с картофелем и говядину, засунул казанок в духовку и задумался.
>Откуда у него такие воспоминания на этот запах.

Это наше общее коллективное бессознательное ))

А тмина и помидорок не было? тмин особенно хорошо в щи на квашеной капусте.
Показать ответы (1)
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.