Добавить знакомства на Love. eCore.ru в Избранное  Сделать знакомства на Love.eCore.ru Стартовой
Welcome to e-Core

Расширь круг своих знакомств, найди единомышленников. Социальная сеть знакомств к вашим услугам. Начни изменять будущее прямо сейчас.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

РыбаФугу ml, 56 - 16 января 2009 10:34

Отредактировано:18.01.09 17:50
Представляете, как легко можно решить кучу проблем!!!???...

************

- Послушай, послушай! Я все придумал! Мы озолотимся! Целая планета будет предоставлена в наше распоряжение. Нам не нужна власть, не важна игра в деньги. Мы просто будем жить так, как того пожелаем. Мы будем свободны. От всего, чего пожелаем сами.

- Как мы будем свободны, например, от любви?

- Я загадал: если ты задашь этот вопрос, значит, я делаю все правильно. Послушай, что я придумал. Миллионы людей на Земле страдают от несчастной любви. Несколько сот тысяч, думаю, прямо сейчас. Тебе не известна статистика количества влюбляющихся ежеминутно? Их тысячи. И они страдают, или вот-вот будут страдать. В любых отношениях кто-то да страдает. А кто-то мучается годами. Кто-то тратит на это жизнь. А сколько людей бросают друг друга? Сколькие из них делают это жестоко? Тысячи. Страдающие от любви тысячи людей!.. Мы можем помочь им.

- Застрелить?

- Ни в коем случае. Помочь. Люди страдают не столько из-за любви, сколько из-за своей слабости. Им (некоторым с удовольствием) приходится страдать и осознавать, как они ничего не могут изменить. Им больно. А они очень тяжело переносят боль. Они начинают совершать необдуманные поступки, терзаться сомнениями, винить себя, ненавидеть, унижаться, просить, в некоторых случаях – умолять. Они слабые. А следовательно – они наши клиенты. Они с радостью избавятся от этой боли за деньги. Любовь по-прежнему нельзя купить за деньги, но зато теперь ее МОЖНО ПРОДАТЬ и это не будет стыдным предательством!

Они нам платят, и мы делаем укол. УКОЛ, НЕЙТРАЛИЗУЮЩИЙ ХИМИЮ ЛЮБВИ!..
Блокирующий действие всех фенилэтиламинов, а также, возможно, допамина и норэпинефрина.

Отдельной услугой можно предложить уколы пролонгированного действия. Скажем, на 5 лет. Это может потребоваться в случае, если человек обдуманно решил посвятить себя карьере, или, например, учебе и не хочет, что бы хоть что-нибудь его отвлекало. Из обозримых побочных действий – только если кому-нибудь взбредет в голову кого-то наказать любовным равнодушием. В остальном – мы только поможем людям. Хотя, они и обычным полотенцем могут убить кого угодно. Старик! Мы будем богаты! Вот увидишь!

- Ты думаешь, они согласятся так легко расстаться со своими страданиями?
- Ну конечно! После начала сна земляне очень слабые, инертные существа. Им ни к чему отвлекаться на романтические увлечения. Многие даже ничего не заметят, продолжив жить по инерции, лиши мы их способности любить.
- Я согласен попробовать. В конце концов, произвести сыворотку в достаточном количестве нам ничего не стоит даже из воздуха этой планеты…
__________________________________

- Девушка! Вы опять все перепутали! Я заказывал две влюбленности, одну ненависть и четыре развлюбленности – да, я здорово перебрал на той неделе... Вы же мне доставили набор для лирических сомнений и горсть каких-то непонятных депрессий вперемешку с вдохновением и подавленностью!..

- Простите, сэр. Мы немедленно исправим ошибку, и в знак наших извинений мы просим Вас принять в подарок от нашей компании новое, еще не поступившее в продажу МЕДЛЕННОЕ СЧАСТЬЕ...
[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Lovely russian women, dating Russia. | Хотите Купить ребенку игрушку, заходите к нам, большой выбор, игрушек для детей, низкие цены. | Russian women look for western men. | Международные знакомства.

Знакомства, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой Pretty brides from Russia . New site : International dating, video audio chat



Наш сайт знакомств предлагает Вам сервис высокого уровня, здесь Вы можете познакомиться и пообщаться, знакомства в интернет стали очень популярными, нет ничего проще чем зайти на страницу сайта и узнать все о своих единомышленниках, которые желают того же что и вы, здесь все хотят познокомиться. Большая база кандидатов, дает расширенный набор вариантов для знакомства и встреч, и повышает вероятность найти именно того кого ищешь, парня , девушку, друга, подругу, познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой. Кто хочет познакомиться, у того не возникнет вопрос: где познакомиться, он уже пришел по адресу! Очевидно лучший способ познакомиться это включиться в общение на нашем сайте.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.